Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 12 сен 2018, 13:30

Всем привет!!!
Открываем регистрацию на Областной фестиваль по рыболовному спорту "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ" (ловля спиннингом с берега).
Убедительная просьба записываться командой (название команды обязательно, ФИО полностью, город). Количество мест ограничено, всего 50 команд!!! Правила и порядок участия прописаны в регламенте.
Главным спонсором фестиваля является департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, Производитель газированных напитков "Золотая сова", информационный спонсор "Апекс-Радио".
Призовой фонд более 100 000 рублей!!!
фЕСТИВАЛЬ 2.jpg



ЗЫ: требуются помощники (судьи) для проведения возможно традиционного фестиваля:
1. Шестаков А.
2. Ивкин Д.
3. Долгов М.
4.
5.
6.
7.
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 12 сен 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 12 сен 2018, 13:51

Кто может выделить два-три спиннинга с катушками и плетенкой для проведения конкурсов на точность??? Так же нужны будут чебурашки от 10 до 16 грамм. Еще надо три таза больших или три обруча. :ag.gif:
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 12 сен 2018, 14:41

1) Команда "ФРСК-2"
1.Тихонов Н.
2. Шеенко Д.

2) Команда "Полосатый рейс"
1. Толстиков Антон Сергеевич, Кемерово
2. Шишлянников Вадим Сергеевич, Кемерово

3) Команда "Посейдон"
1. Едаменко Д.В. 01.06.1988г.
2. Каликин Г.А. 07.07.1994г.

4) Команда "Лидер"
1. Сергеев А.В.
2. Зюськин Д.С.

5) Команда ФРСК10
1. Пшеничный Антон Алексеевич 19.03.90
2. Киприянов Дмитрий Игоревич 2.04.92

6) Команда ДМПИСКО - 1

7) Команда ДМПИСКО - 2

8) Команда Сибирский трофей - 1
1. Березовский В.О.
2. Челомбитко А.А.

9) Команда Сибирский трофей - 2
1. Коновальцев Е.А.
2. Манаенков А.

10) Команда "спортцех"
1. Чернов И.В. 26.04.1989
2. Казанцев А.Б. 12.04.1988

11) Команда«Брат2»
1. Алексеев А.Г.
2. Алексеев Д.Г.

12) Команда КУЗБАСС 7
1. Лисинских. К.С 13.08.1987г
2. Редькин.С.Э 08.09.1989г

13) Команда Angler family
1. Кочкин А. С. 10.12.1987
2. Кочкина М. В. 23.01.1990

14) Команда Timevan
1. Тимощенко А.С. 09.07.1987
2. Тимощенко Е.А. 14.11.1981

15) Команда Сборная Фрск
1. Павлов Константин Сергеевич, Кемерово, 1981г
2. Бочкарёв Денис Евгеньевич, Кемерово, 1987

16) Команда Drive
1. Казаков С. 08.09.1986
2. Маевский П. 30.03.1986

17) Команда «Сильные рыбаки»
1. Третьяков Роман Андреевич 24.12.1990 г.Кемерово
2. Таран Александр Сергеевич 16.09.1989 г.Кемерово

18) Команда Х
1. Ломаев В.А. Кемерово
2. Шестаков А.Ю. Кемерово

19) Команда "ДельтаПлан"
1. Юрков К.Б
2. Малков А.Б

20) Команда "Братаны"
1. Мозгунов А. С.
2. Андреев В. В.

21) Команда "SibFishing"
1. Крохалёв Константин Валерьевич 21.04.1989г Кемерово
2. Карпович Максим Леонидович 03.10.1987г Кемерово

22) Команда "Окунёвые дела"
1. Золотарев Юрий Сергеевич 12.01.1994 г.Кемерово
2. Шипицин Анатолий Геннадьевич 15.07. 1970 г.Кемерово

23) Команда "Окуньки"
1. Перминов Сергей Александрович г.Кемерово
2. Зуев Алексей Павлович г.Кемерово

24) Команда М&К
1. Мирзаматов Азизбек Абдуносирович, Кемерово
2. Кёся Наталья Владимировна, Кемерово

25) Команда Рыболов-Элит
1. Беккер М
2. Новокрещенов Н

26) Команда Дельфин:
1. Макасеев Максим, Кемерово.
2. Комиссаров Степан, Кемерово.

27) Команда Два рыбака
1. Сергеев Олег Евгеньевич, 09.09.1972.
2. Волков Игорь Иванович, 12.10.1984.

28) Команда Джигиты
1. Белов-Ремизов Д
2. Рукавишников К.

29) Команда Суховское болото)
1. Потапов Дмитрий
2. просто Максим(фамилию уточню)

30) Команда "Березовский"
1. Побединский Дмитрий Сергеевич 13.09.1993 г.Березовский
2. Павлов Никита Русланович 27.02.2001 г.Березовский

31) Команда " Мощные "
1. Вельчев Егор Петрович 08.02.2001 г. Березовский
2. Белошапкин Максим Сергеевич 27.06.2000 поселок Мазурово

32) Команда "Дачники"
1. Гурьев Алексей
2. Калдин Валерий Викторович

33) Команда "Б.А.З.А"
1. Зайцев А.П 16.07.1963.г.
2. Басов А.Г 20.03 1987 г

34) Команда "Система"
1. Егоров Виктор Викторович 19.06.1980
2. Атапин Антон Николаевич 10.04.1980

35) Команда "Два медведя"
1. Паранок Дмитрий Александрович 2.03.1976,
2. Паранок Валентина Анатольевна 1.10.1980. г. Кемерово.

36) Команда Юргинцы.
1. Асмадьяров Рафаэль Зинурович 08.10.1984.
2. Асмадьяров Алексей Евгеньевич 19.03.1986

37) Команда Механики
1. Ваулин Н И 1991г
2. Райковский ВВ 1987г

38) Команда "Легион"
1. Смирнов Владимир Владимирович, 28.12.1991
2. Антипов Денис Олегович 06.10.1993

39) Команда "Гряземесы"
1. Сампоева Л.В.
2. Елизаров С.Н.

40) Команда "Дед Ефрем"
1. Ефремцев Дмитрий Анатольевич 22.01.85.
2. Ефремцев Николай Анатольевич 25.05.81., г.Кемерово.

41) Команда Кучерявые
1. Платицын Валерий Александрович
2. Ухоненко Александр Алексеевич

42) Команда "Надежда Фантомакса"
1. Федосов Роман Евгеньевич 21.12.1986
2. Коновалов Антон Анатольевич 11.01.1917

43) ФРСК-Новокузнецк.
1. Гилев О.Г.
2. Куликов В.А.

44) "Рыбадцкая банда"
1. Ваулин С. В. 27.07.1988
2. Уткин С. А. 23.08.1987
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 19 сен 2018, 12:02, всего редактировалось 3 раза.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Валерий Куликов » 13 сен 2018, 15:01

11) ФРСК-Новокузнецк.
1. Гилев О.Г.
2. Куликов В.А.

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 17 сен 2018, 09:22

Всем привет!!!

Кто смелый помогать??? Давайте активнее...
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 28 сен 2018, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Аватара пользователя
Виталий Коновалов
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:21
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Виталий Коновалов » 19 сен 2018, 20:10

Шестаков Алексей писал(а):Всем привет!!!

Кто смелый помогать??? Давайте активнее...

В чём помощь нужна?

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 24 сен 2018, 12:18

Виталий Коновалов писал(а):
Шестаков Алексей писал(а):Всем привет!!!

Кто смелый помогать??? Давайте активнее...

В чём помощь нужна?

Провести фестиваль в качестве судьи.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 24 сен 2018, 12:26

1) Команда "ФРСК-2"
1.Тихонов Н.
2. Шеенко Д.

2) Команда "Полосатый рейс"
1. Толстиков Антон Сергеевич, Кемерово
2. Шишлянников Вадим Сергеевич, Кемерово

3) Команда "Посейдон"
1. Едаменко Д.В. 01.06.1988г.
2. Каликин Г.А. 07.07.1994г.

4) Команда "Лидер"
1. Сергеев А.В.
2. Зюськин Д.С.

5) Команда ФРСК10
1. Пшеничный Антон Алексеевич 19.03.90
2. Киприянов Дмитрий Игоревич 2.04.92

6) Команда ДМПИСКО - 1
1. Пятовский Антон Александрович
2. Боксгорн Александр Александрович

7) Команда ДМПИСКО - 2
1. Батуев Максим Владимирович
2. Уткин Александр Валерьевич

8) Команда Сибирский трофей - 1
1. Березовский В.О.
2. Челомбитко А.А.

9) Команда Сибирский трофей - 2
1. Коновальцев Е.А.
2. Манаенков А.В.

10) Команда "спортцех"
1. Чернов И.В. 26.04.1989
2. Казанцев А.Б. 12.04.1988

11) Команда«Брат2»
1. Алексеев А.Г.
2. Алексеев Д.Г.

12) Команда КУЗБАСС 7
1. Лисинских. К.С 13.08.1987г
2. Редькин.С.Э 08.09.1989г

13) Команда Angler family
1. Кочкин А. С. 10.12.1987
2. Кочкина М. В. 23.01.1990

14) Команда Timevan
1. Тимощенко А.С. 09.07.1987
2. Тимощенко Е.А. 14.11.1981

15) Команда Сборная Фрск
1. Павлов Константин Сергеевич, Кемерово, 1981г
2. Бочкарёв Денис Евгеньевич, Кемерово, 1987

16) Команда Drive
1. Казаков С. 08.09.1986
2. Маевский П. 30.03.1986

17) Команда «Сильные рыбаки»
1. Третьяков Роман Андреевич 24.12.1990 г.Кемерово
2. Таран Александр Сергеевич 16.09.1989 г.Кемерово

18) Команда Х
1. Ломаев В.А. Кемерово
2. Шестаков А.Ю. Кемерово

19) Команда "ДельтаПлан"
1. Юрков К.Б
2. Малков А.Б

20) Команда "Братаны"
1. Мозгунов А. С.
2. Андреев В. В.

21) Команда "SibFishing"
1. Крохалёв Константин Валерьевич 21.04.1989г Кемерово
2. Карпович Максим Леонидович 03.10.1987г Кемерово

22) Команда "Окунёвые дела"
1. Золотарев Юрий Сергеевич 12.01.1994 г.Кемерово
2. Шипицин Анатолий Геннадьевич 15.07. 1970 г.Кемерово

23) Команда "Окуньки"
1. Перминов Сергей Александрович г.Кемерово
2. Зуев Алексей Павлович г.Кемерово

24) Команда М&К
1. Мирзаматов Азизбек Абдуносирович, Кемерово
2. Кёся Наталья Владимировна, Кемерово

25) Команда Рыболов-Элит
1. Беккер М
2. Новокрещенов Н

26) Команда Дельфин:
1. Макасеев Максим, Кемерово.
2. Комиссаров Степан, Кемерово.

27) Команда Два рыбака
1. Сергеев Олег Евгеньевич, 09.09.1972.
2. Волков Игорь Иванович, 12.10.1984.

28) Команда Джигиты
1. Белов-Ремизов Д
2. Рукавишников К.

29) Команда Суховское болото)
1. Потапов Дмитрий
2. просто Максим(фамилию уточню)

30) Команда "Березовский"
1. Побединский Дмитрий Сергеевич 13.09.1993 г.Березовский
2. Павлов Никита Русланович 27.02.2001 г.Березовский

31) Команда " Мощные "
1. Вельчев Егор Петрович 08.02.2001 г. Березовский
2. Белошапкин Максим Сергеевич 27.06.2000 поселок Мазурово

32) Команда "Дачники"
1. Гурьев Алексей
2. Калдин Валерий Викторович

33) Команда "Б.А.З.А"
1. Зайцев А.П 16.07.1963.г.
2. Басов А.Г 20.03 1987 г

34) Команда "Система"
1. Егоров Виктор Викторович 19.06.1980
2. Атапин Антон Николаевич 10.04.1980

35) Команда "Два медведя"
1. Паранок Дмитрий Александрович 2.03.1976,
2. Паранок Валентина Анатольевна 1.10.1980. г. Кемерово.

36) Команда Юргинцы.
1. Асмадьяров Рафаэль Зинурович 08.10.1984.
2. Асмадьяров Алексей Евгеньевич 19.03.1986

37) Команда Механики
1. Ваулин Н И 1991г
2. Райковский ВВ 1987г

38) Команда "Легион"
1. Смирнов Владимир Владимирович, 28.12.1991
2. Антипов Денис Олегович 06.10.1993

39) Команда "Гряземесы"
1. Сампоева Л.В.
2. Елизаров С.Н.

40) Команда "Дед Ефрем"
1. Ефремцев Дмитрий Анатольевич 22.01.85.
2. Ефремцев Николай Анатольевич 25.05.81., г.Кемерово.

41) Команда Кучерявые
1. Платицын Валерий Александрович
2. Ухоненко Александр Алексеевич

42) Команда "Надежда Фантомакса"
1. Федосов Роман Евгеньевич 21.12.1986
2. Коновалов Антон Анатольевич 11.01.1917

43) ФРСК-Новокузнецк.
1. Гилев О.Г.
2. Куликов В.А.

44) "Рыбадцкая банда"
1. Ваулин С. В. 27.07.1988
2. Уткин С. А. 23.08.1987

45) Команда "Селигер"
1. Кушнир Олег Николаевич.
2. Шаталов Алексей Сергеевич

46) Команда"НЮНЯ"
1. Туренко Николай Сергеевич.
2. Улитин Вадим Андреевич.

47) Команда "Старый лещ"
1. Цирсеник Артем 13.08.1980
2. Чижов Владимир 27.07.1978

48) Команда "Уловистые"
1. Воробьёв Максим Викторович 26.07.1987
2. Шипилов Е.Н. 15.05.1981.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 25 сен 2018, 10:35

Всем привет!!!

Регистрация окончена, набралось 50 команд!!! Желаю всем хорошо подготовиться и отлично отловиться!!! :cz.gif:

1) Команда "ФРСК-2"
1.Тихонов Н.
2. Шеенко Д.

2) Команда "Полосатый рейс"
1. Толстиков Антон Сергеевич, Кемерово
2. Шишлянников Вадим Сергеевич, Кемерово

3) Команда "Посейдон"
1. Едаменко Д.В. 01.06.1988г.
2. Каликин Г.А. 07.07.1994г.

4) Команда "Лидер"
1. Сергеев А.В.
2. Зюськин Д.С.

5) Команда ФРСК10
1. Пшеничный Антон Алексеевич 19.03.90
2. Киприянов Дмитрий Игоревич 2.04.92

6) Команда ДМПИСКО - 1
1. Пятовский Антон Александрович
2. Боксгорн Александр Александрович

7) Команда ДМПИСКО - 2
1. Батуев Максим Владимирович
2. Уткин Александр Валерьевич

8) Команда Сибирский трофей - 1
1. Березовский В.О.
2. Челомбитко А.А.

9) Команда Сибирский трофей - 2
1. Коновальцев Е.А.
2. Манаенков А.В.

10) Команда "спортцех"
1. Чернов И.В. 26.04.1989
2. Казанцев А.Б. 12.04.1988

11) Команда«Брат2»
1. Алексеев А.Г.
2. Алексеев Д.Г.

12) Команда КУЗБАСС 7
1. Лисинских. К.С 13.08.1987г
2. Редькин.С.Э 08.09.1989г

13) Команда Angler family
1. Кочкин А. С. 10.12.1987
2. Кочкина М. В. 23.01.1990

14) Команда Timevan
1. Тимощенко А.С. 09.07.1987
2. Тимощенко Е.А. 14.11.1981

15) Команда Сборная Фрск
1. Павлов Константин Сергеевич, Кемерово, 1981г
2. Бочкарёв Денис Евгеньевич, Кемерово, 1987

16) Команда Drive
1. Казаков С. 08.09.1986
2. Маевский П. 30.03.1986

17) Команда «Сильные рыбаки»
1. Третьяков Роман Андреевич 24.12.1990 г.Кемерово
2. Таран Александр Сергеевич 16.09.1989 г.Кемерово

18) Команда Х
1. Ломаев В.А. Кемерово
2. Шестаков А.Ю. Кемерово

19) Команда "ДельтаПлан"
1. Юрков К.Б
2. Малков А.Б

20) Команда "Братаны"
1. Мозгунов А. С.
2. Андреев В. В.

21) Команда "SibFishing"
1. Крохалёв Константин Валерьевич 21.04.1989г Кемерово
2. Карпович Максим Леонидович 03.10.1987г Кемерово

22) Команда "Окунёвые дела"
1. Золотарев Юрий Сергеевич 12.01.1994 г.Кемерово
2. Шипицин Анатолий Геннадьевич 15.07. 1970 г.Кемерово

23) Команда "Окуньки"
1. Перминов Сергей Александрович г.Кемерово
2. Зуев Алексей Павлович г.Кемерово

24) Команда М&К
1. Мирзаматов Азизбек Абдуносирович, Кемерово
2. Кёся Наталья Владимировна, Кемерово

25) Команда Рыболов-Элит
1. Беккер М
2. Новокрещенов Н

26) Команда Дельфин:
1. Макасеев Максим, Кемерово.
2. Комиссаров Степан, Кемерово.

27) Команда Два рыбака
1. Сергеев Олег Евгеньевич, 09.09.1972.
2. Волков Игорь Иванович, 12.10.1984.

28) Команда Джигиты
1. Белов-Ремизов Д
2. Рукавишников К.

29) Команда Суховское болото)
1. Потапов Дмитрий
2. просто Максим(фамилию уточню)

30) Команда "Березовский"
1. Побединский Дмитрий Сергеевич 13.09.1993 г.Березовский
2. Павлов Никита Русланович 27.02.2001 г.Березовский

31) Команда " Мощные "
1. Вельчев Егор Петрович 08.02.2001 г. Березовский
2. Белошапкин Максим Сергеевич 27.06.2000 поселок Мазурово

32) Команда "Дачники"
1. Гурьев Алексей
2. Калдин Валерий Викторович

33) Команда "Б.А.З.А"
1. Зайцев А.П 16.07.1963.г.
2. Басов А.Г 20.03 1987 г

34) Команда "Система"
1. Егоров Виктор Викторович 19.06.1980
2. Атапин Антон Николаевич 10.04.1980

35) Команда "Два медведя"
1. Паранок Дмитрий Александрович 2.03.1976,
2. Паранок Валентина Анатольевна 1.10.1980. г. Кемерово.

36) Команда Юргинцы.
1. Асмадьяров Рафаэль Зинурович 08.10.1984.
2. Асмадьяров Алексей Евгеньевич 19.03.1986

37) Команда Механики
1. Ваулин Н И 1991г
2. Райковский ВВ 1987г

38) Команда "Легион"
1. Смирнов Владимир Владимирович, 28.12.1991
2. Антипов Денис Олегович 06.10.1993

39) Команда "Гряземесы"
1. Сампоева Л.В.
2. Елизаров С.Н.

40) Команда "Дед Ефрем"
1. Ефремцев Дмитрий Анатольевич 22.01.85.
2. Ефремцев Николай Анатольевич 25.05.81., г.Кемерово.

41) Команда Кучерявые
1. Платицын Валерий Александрович
2. Ухоненко Александр Алексеевич

42) Команда "Надежда Фантомакса"
1. Федосов Роман Евгеньевич 21.12.1986
2. Коновалов Антон Анатольевич 11.01.1917

43) ФРСК-Новокузнецк.
1. Гилев О.Г.
2. Куликов В.А.

44) "Рыбадцкая банда"
1. Ваулин С. В. 27.07.1988
2. Уткин С. А. 23.08.1987

45) Команда "Селигер"
1. Кушнир Олег Николаевич.
2. Шаталов Алексей Сергеевич

46) Команда"НЮНЯ"
1. Туренко Николай Сергеевич.
2. Улитин Вадим Андреевич.

47) Команда "Старый лещ"
1. Цирсеник Артем 13.08.1980
2. Чижов Владимир 27.07.1978

48) Команда "Уловистые"
1. Воробьёв Максим Викторович 26.07.1987
2. Шипилов Е.Н. 15.05.1981.

49) Команда "Каноха"
1. Паршин Михаил Викторович 18.03.1988г.р. б\р (Тисуль)
2. Миниханов Владимир Александрович 24.02.1990г.р. б\р (Кемерово)

50) Команда «Кюрзава»
1. Жуков М.Ю. 23.10.1994
2. Жуков Е.Ю. 27.03.1996
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 26 сен 2018, 12:42

Небольшие изменения в составах!!!
баннер.jpg
(257.03 КБ) 0 скачиваний

1) Команда "ФРСК-2"
1.Тихонов Н.
2. Шеенко Д.

2) Команда "Полосатый рейс"
1. Толстиков Антон Сергеевич, Кемерово
2. Шишлянников Вадим Сергеевич, Кемерово

3) Команда "Посейдон"
1. Едаменко Д.В. 01.06.1988г.
2. Каликин Г.А. 07.07.1994г.

4) Команда "Лидер"
1. Сергеев А.В.
2. Зюськин Д.С.

5) Команда ФРСК10
1. Пшеничный Антон Алексеевич 19.03.90
2. Киприянов Дмитрий Игоревич 2.04.92

6) Команда ДМПИСКО - 1
1. Пятовский Антон Александрович
2. Боксгорн Александр Александрович

7) Команда ДМПИСКО - 2
1. Батуев Максим Владимирович
2. Уткин Александр Валерьевич

8) Команда Сибирский трофей - 1
1. Березовский В.О.
2. Челомбитко А.А.

9) Команда Сибирский трофей - 2
1. Коновальцев Е.А.
2. Манаенков А.В.

10) Команда "спортцех"
1. Чернов И.В. 26.04.1989
2. Казанцев А.Б. 12.04.1988

11) Команда«Брат2»
1. Алексеев А.Г.
2. Алексеев Д.Г.

12) Команда КУЗБАСС 7
1. Лисинских. К.С 13.08.1987г
2. Редькин.С.Э 08.09.1989г

13) Команда Angler family
1. Кочкин А. С. 10.12.1987
2. Кочкина М. В. 23.01.1990

14) Команда Timevan
1. Тимощенко А.С. 09.07.1987
2. Тимощенко Е.А. 14.11.1981

15) Команда Сборная Фрск
1. Павлов Константин Сергеевич, Кемерово, 1981г
2. Бочкарёв Денис Евгеньевич, Кемерово, 1987

16) Команда Drive
1. Казаков С. 08.09.1986
2. Маевский П. 30.03.1986

17) Команда «Сильные рыбаки»
1. Третьяков Роман Андреевич 24.12.1990 г.Кемерово
2. Таран Александр Сергеевич 16.09.1989 г.Кемерово

18) Команда Х
1. Ломаев В.А. Кемерово
2. Шестаков А.Ю. Кемерово

19) Команда "ДельтаПлан"
1. Юрков К.Б
2. Малков А.Б

20) Команда "Братаны"
1. Мозгунов А. С.
2. Андреев В. В.

21) Команда "SibFishing"
1. Крохалёв Константин Валерьевич 21.04.1989г Кемерово
2. Карпович Максим Леонидович 03.10.1987г Кемерово

22) Команда "Окунёвые дела"
1. Золотарев Юрий Сергеевич 12.01.1994 г.Кемерово
2. Шипицин Анатолий Геннадьевич 15.07. 1970 г.Кемерово

23) Команда "Окуньки"
1. Перминов Сергей Александрович г.Кемерово
2. Зуев Алексей Павлович г.Кемерово

24) Команда М&К
1. Мирзаматов Азизбек Абдуносирович, Кемерово
2. Кёся Наталья Владимировна, Кемерово

25) Команда Рыболов-Элит
1. Беккер М
2. Новокрещенов Н

26) Команда Дельфин:
1. Макасеев Максим, Кемерово.
2. Комиссаров Степан, Кемерово.

27) Команда Два рыбака
1. Сергеев Олег Евгеньевич, 09.09.1972.
2. Волков Игорь Иванович, 12.10.1984.

28) Команда Джигиты
1. Белов-Ремизов Д
2. Рукавишников К.

29) Команда Суховское болото)
1. Потапов Дмитрий
2. просто Максим(фамилию уточню)

30) Команда "Березовский"
1. Побединский Дмитрий Сергеевич 13.09.1993 г.Березовский
2. Павлов Никита Русланович 27.02.2001 г.Березовский

31) Команда " Мощные "
1. Вельчев Егор Петрович 08.02.2001 г. Березовский
2. Белошапкин Максим Сергеевич 27.06.2000 поселок Мазурово

32) Команда "Дачники"
1. Гурьев Алексей
2. Калдин Валерий Викторович

33) Команда "Б.А.З.А"
1. Зайцев А.П 16.07.1963.г.
2. Басов А.Г 20.03 1987 г

34) Команда "Система"
1. Егоров Виктор Викторович 19.06.1980
2. Атапин Антон Николаевич 10.04.1980

35) Команда "Два медведя"
1. Паранок Дмитрий Александрович 2.03.1976,
2. Паранок Валентина Анатольевна 1.10.1980. г. Кемерово.

36) Команда Юргинцы.
1. Асмадьяров Рафаэль Зинурович 08.10.1984.
2. Асмадьяров Алексей Евгеньевич 19.03.1986

37) Команда Механики
1. Ваулин Н И 1991г
2. Райковский ВВ 1987г

38) Команда "Легион"
1. Смирнов Владимир Владимирович, 28.12.1991
2. Антипов Денис Олегович 06.10.1993

39) Команда "Гряземесы"
1. Сампоева Л.В.
2. Елизаров С.Н.

40) Команда "Дед Ефрем"
1. Ефремцев Дмитрий Анатольевич 22.01.85.
2. Ефремцев Николай Анатольевич 25.05.81., г.Кемерово.

41) Команда Кучерявые
1. Платицын Валерий Александрович
2. Ухоненко Александр Алексеевич

42) Команда "Надежда Фантомакса"
1. Федосов Роман Евгеньевич 21.12.1986
2. Коновалов Антон Анатольевич 11.01.1917

43) ФРСК-Новокузнецк.
1. ...?
2. Куликов В.А.

44) "Рыбадцкая банда"
1. Ваулин С. В. 27.07.1988
2. Уткин С. А. 23.08.1987

45) Команда "Селигер"
1. Кушнир Олег Николаевич.
2. Шаталов Алексей Сергеевич

46) Команда"НЮНЯ"
1. Туренко Николай Сергеевич.
2. Улитин Вадим Андреевич.

47) Команда "Старый лещ"
1. Цирсеник Артем 13.08.1980
2. Чижов Владимир 27.07.1978

48) Команда "Уловистые"
1. Воробьёв Максим Викторович 26.07.1987
2. Шипилов Е.Н. 15.05.1981.

49) Команда"Кемеровские"
1. Богданов А.С 19.07.1989г. м/р г. Кемерово
2. Махов А.К 26.12.1989г , м/р г. Березовский

50) Команда «Кюрзава»
1. Жуков М.Ю. 23.10.1994
2. Жуков Е.Ю. 27.03.1996
Последний раз редактировалось Шестаков Алексей 26 сен 2018, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Валерий Куликов
НАШ ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:43
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Валерий Куликов » 26 сен 2018, 19:44

Раз Гилев не едет, то мне не с кем из Новокузнецка прибыть-убыть. Куликова вычеркните :bu.gif: :fx.gif:

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 27 сен 2018, 10:25

1) Команда "ФРСК-2"
1.Тихонов Н.
2. Шеенко Д.

2) Команда "Полосатый рейс"
1. Толстиков Антон Сергеевич, Кемерово
2. Шишлянников Вадим Сергеевич, Кемерово

3) Команда "Посейдон"
1. Едаменко Д.В. 01.06.1988г.
2. Каликин Г.А. 07.07.1994г.

4) Команда "Лидер"
1. Сергеев А.В.
2. Зюськин Д.С.

5) Команда ФРСК10
1. Пшеничный Антон Алексеевич 19.03.90
2. Киприянов Дмитрий Игоревич 2.04.92

6) Команда ДМПИСКО - 1
1. Пятовский Антон Александрович
2. Боксгорн Александр Александрович

7) Команда ДМПИСКО - 2
1. Батуев Максим Владимирович
2. Уткин Александр Валерьевич

8) Команда Сибирский трофей - 1
1. Березовский В.О.
2. Челомбитко А.А.

9) Команда Сибирский трофей - 2
1. Коновальцев Е.А.
2. Манаенков А.В.

10) Команда "спортцех"
1. Чернов И.В. 26.04.1989
2. Казанцев А.Б. 12.04.1988

11) Команда«Брат2»
1. Алексеев А.Г.
2. Алексеев Д.Г.

12) Команда КУЗБАСС 7
1. Лисинских. К.С 13.08.1987г
2. Редькин.С.Э 08.09.1989г

13) Команда Angler family
1. Кочкин А. С. 10.12.1987
2. Кочкина М. В. 23.01.1990

14) Команда Timevan
1. Тимощенко А.С. 09.07.1987
2. Тимощенко Е.А. 14.11.1981

15) Команда Сборная Фрск
1. Павлов Константин Сергеевич, Кемерово, 1981г
2. Бочкарёв Денис Евгеньевич, Кемерово, 1987

16) Команда Drive
1. Казаков С. 08.09.1986
2. Маевский П. 30.03.1986

17) Команда «Сильные рыбаки»
1. Третьяков Роман Андреевич 24.12.1990 г.Кемерово
2. Таран Александр Сергеевич 16.09.1989 г.Кемерово

18) Команда Х
1. Ломаев В.А. Кемерово
2. Шестаков А.Ю. Кемерово

19) Команда "ДельтаПлан"
1. Юрков К.Б
2. Малков А.Б

20) Команда "Братаны"
1. Мозгунов А. С.
2. Андреев В. В.

21) Команда "SibFishing"
1. Крохалёв Константин Валерьевич 21.04.1989г Кемерово
2. Карпович Максим Леонидович 03.10.1987г Кемерово

22) Команда "Окунёвые дела"
1. Золотарев Юрий Сергеевич 12.01.1994 г.Кемерово
2. Шипицин Анатолий Геннадьевич 15.07. 1970 г.Кемерово

23) Команда "Окуньки"
1. Перминов Сергей Александрович г.Кемерово
2. Зуев Алексей Павлович г.Кемерово

24) Команда М&К
1. Мирзаматов Азизбек Абдуносирович, Кемерово
2. Кёся Наталья Владимировна, Кемерово

25) Команда Рыболов-Элит
1. Беккер М
2. Новокрещенов Н

26) Команда Дельфин:
1. Макасеев Максим, Кемерово.
2. Комиссаров Степан, Кемерово.

27) Команда Два рыбака
1. Сергеев Олег Евгеньевич, 09.09.1972.
2. Волков Игорь Иванович, 12.10.1984.

28) Команда Джигиты
1. Белов-Ремизов Д
2. Рукавишников К.

29) Команда Суховское болото)
1. Потапов Дмитрий
2. просто Максим(фамилию уточню)

30) Команда "Березовский"
1. Побединский Дмитрий Сергеевич 13.09.1993 г.Березовский
2. Павлов Никита Русланович 27.02.2001 г.Березовский

31) Команда " Мощные "
1. Вельчев Егор Петрович 08.02.2001 г. Березовский
2. Белошапкин Максим Сергеевич 27.06.2000 поселок Мазурово

32) Свободно!!!
1. ...
2. ...

33) Команда "Б.А.З.А"
1. Зайцев А.П 16.07.1963.г.
2. Басов А.Г 20.03 1987 г

34) Команда "Система"
1. Егоров Виктор Викторович 19.06.1980
2. Атапин Антон Николаевич 10.04.1980

35) Команда "Два медведя"
1. Паранок Дмитрий Александрович 2.03.1976,
2. Паранок Валентина Анатольевна 1.10.1980. г. Кемерово.

36) Команда Юргинцы.
1. Асмадьяров Рафаэль Зинурович 08.10.1984.
2. Асмадьяров Алексей Евгеньевич 19.03.1986

37) Команда Механики
1. Ваулин Н И 1991г
2. Райковский ВВ 1987г

38) Команда "Легион"
1. Смирнов Владимир Владимирович, 28.12.1991
2. Антипов Денис Олегович 06.10.1993

39) Команда "Гряземесы"
1. Сампоева Л.В.
2. Елизаров С.Н.

40) Команда "Дед Ефрем"
1. Ефремцев Дмитрий Анатольевич 22.01.85.
2. Ефремцев Николай Анатольевич 25.05.81., г.Кемерово.

41) Команда Кучерявые
1. Платицын Валерий Александрович
2. Ухоненко Александр Алексеевич

42) Команда "Надежда Фантомакса"
1. Федосов Роман Евгеньевич 21.12.1986
2. Коновалов Антон Анатольевич 11.01.1917

43) Свободно!!!
1. ...
2. ...

44) "Рыбадцкая банда"
1. Ваулин С. В. 27.07.1988
2. Уткин С. А. 23.08.1987

45) Команда "Селигер"
1. Кушнир Олег Николаевич.
2. Шаталов Алексей Сергеевич

46) Команда"НЮНЯ"
1. Туренко Николай Сергеевич.
2. Улитин Вадим Андреевич.

47) Команда "Старый лещ"
1. Цирсеник Артем 13.08.1980
2. Чижов Владимир 27.07.1978

48) Команда "Уловистые"
1. Воробьёв Максим Викторович 26.07.1987
2. Шипилов Е.Н. 15.05.1981.

49) Команда"Кемеровские"
1)Богданов А.С 19.07.1989г. м/р г. Кемерово
2)Махов А.К 26.12.1989г , м/р г. Березовский

50) Команда «Кюрзава»
1. Жуков М.Ю. 23.10.1994
2. Жуков Е.Ю. 27.03.1996
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)

Аватара пользователя
Шестаков Алексей
mr President
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:41
Откуда: г.Кемерово
Контактная информация:

Re: Областной фестиваль "КУЗБАССКИЙ КЛЁВ"

Сообщение Шестаков Алексей » 28 сен 2018, 12:28

Шестаков Алексей писал(а):Всем привет!!!

Кто смелый помогать??? Давайте активнее...


Смелых нет, очень печально...
Помогу освоить ловлю на мормышку и спининг!!! Обращайтесь не стесняйтесь!!! ;)


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей